Как вернуть деньги, заплаченные обманщикам в Центре Финансовой Помощи в г. Казань при получении кредита с плохой кредитной историей?
Обратился в компанию Центр Финансовой Помощи в г Казань за помощью для получения кредита. Так как плохая кредитная история обманули. Как с них взыскать деньги которые были им уплачены?
Лучший ответ
Подать претензию, затем исковое заявление в суд.
Подать заявление в полицию о мошенничестве.
Спасибо
Здравствуйте Александр Сергеевич
Вот как раз по услугам - помощь в предоставлении кредита, чаще всего и возникают подобные ситуации, это по сути мошенники. Заявление в полицию.
Спасибо.
Можете со мной связаться 89867239167