Хотелось бы по точнее узнать о части 3 статьи 8 Федерального закона о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.
Хотелось бы по точнее узнать о части 3 статьи 8 Федерального закона о порядке расмотрения обращений граждан Российской Федирации.
3. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.