Приказ для сотрудников на отпуск
Уважаемая Анна! Хотелось бы добавить, что отзыв из отпуска возможен только с согласия работника, а не только наличие причин для отзыва
Добрый день, Анна!
Должен быть приказ об отмене отпуска, однако хочу предупредить что после такого рода приказа, со стороны работника может проследовать исковое заявление в суд, о признании приказа недействительным и денежной компенсации.
Может быть такой варинт событий: Ваш сотрудник уходит в отпуск и через некоторое время директор издает приказ об отзыве сотрудника из отпуска(но для этого необходи веские причины)