Вопрос - Что грозит мне, если я буду показывать фильмы на пляже через проектор бесплатно?
Добрый вечер подскажите пожалуйста. Если я буду показывать фильмы на пляже через проектор бесплатно. Что мне за это грозит. Или не грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте если свои фильмы, то это ваше право, если фильмы иных авторов и без их разрешения, то вы нарушаете авторские права.
средний ответ.