Как подготовить иск в суд на Банк из-за проблемы с переводом денег - Опыт пользователя

У меня война 3 я мировая против масонов.

Эти уроды издеваются надо мной каждый день.

В прошлом году покупал билет на Савичеву. Потом сделал возврат средств, 8 января. Проверял в Приват 24, средства не поступали, через 10 дней пишу в чат Банка, где деньги? Они подтвердили, что деньги не поступали. Я пишу в 3 компании Email, где деньги? 2 фирмы, говорят деньги отправляли. Сегодня захожу в Приват 24 опять жаловаться, мне оператор говорит, а вы проверьте свой счет. Проверяю, а там задним числом стоит моя сумма 2500 руб (1211 грн). Я сразу написал, что не может быть, я не слепой, вас хакнули, свяжите меня со службой безопасности, требовал этого 20 минут, в конце пишу мол, или свяжите меня со службой безопасности или я подам на вас иск в суд. Так вот. Уважаемые юристы, нужна ваша помощь! Как подготовить иск в суд на Банк? Их хакнули, и хакеры подменили выписку счета. Есть доказательства от 17 января, оператор подтвердил, что деньги не поступали, у меня есть сохраненные переписки чатов. Я хочу потребовать от банка 1 млн грн за такие дела. Что писать в исковом заявлении?

Мои контакты: https://vk.com/jekaneostar

Skype: Neostarzp

Viber, telegram: 380992594302

Лучший ответ

Уважаемый Жека!

Деньги Вам по сути дела вернули, следовательно Ваши права не нарушены.

Остальное Вас не касается.

Обращаться в суд не рекомендую, суд Вам откажет в иске.

Расстрелять!

Соколов Дмитрий Геннадиевич - масон, который боится суда! Расстрелять!