Как купить участок для садоводства без установления границ и возможность провести межевание?
Добрый день, Марк!
Теперь уже запрещено совершать сделки с земельными участками, границы которых не установлены в соответствии с требованиями законодательства. Сначала продавец-собственник обязан установить границы и внести сведения о них в ЕГРН.
Доброй ночи! Моу сказать что вы можете купить и большее! Уверен! В Вашем вопроосе вы можете приобрести эту землю, но чтобы у вас не было потом никаких проблем и вы спали спокойно - вы должны выполнить несколько несложных телодвижений чтобы поставить участок на учет. Вопросы в личку пожалуйста!