Суд отказал в выписке сводного брата и его 6 детей из муниципальной квартиры
Здравствуйте. Чтобы помочь и подсказать, необходимо знать все обстоятельства дела. Вопрос задан очень кратко. Рекомендую с документами по делу, в том числе решением суда, обратиться к адвокату очно.
А, почему он должен выписаться из квартиры, которую получил?
Если это другая квартира, то он собственник в доле в ней? Если так, то почему его должны оттуда выписывать?
У человека может быть квартира по найму и в собственности..
Или другие обстоятельства? Ваш вопрос трудно понять полностью...
Здравствуйте. Для определения перспектив обжалования решения суда необходимо изучить само решение. Вам лучше обратиться к юристу, чтобы в апелляции не получить аналогичного решения.
Здравствуйте, для оценки Ваших шансов и доводов для апелляции, необходимо знать подробности и видеть решение суда. Если в суде первой инстанции не было совершенно критических ошибок, то возможно. Будут шансы выиграть дело, если изначально были основания для признания его утратившим право пользования квартирой.