В США умер без наследников. Ищут родственников по фамилии, призывают подписать бумагу для Орабанк ТОГО Orabanktq.
Того уверенно держится в тройке мировых лидеров по Интернет-лохотрону, следуя сразу за африканскими братьями по разуму из Нигерии и Ганы. Это, видимо, месть за века угнетения белыми колонизаторами. Советую не вступать в переписку, а просто поменять адрес электронной почты. И помнить, что любые соблазнительные предложения от незнакомых лиц или компаний, полученные по Интернету, это наверняка развод Вас на деньги.
Здравствуйте, Виктор! Веротянее всего это мошенники, сначала Вы должны будете просто подписать бумагу, а потом запросят оплату каких-либо услуг и наследства Вы не получите.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Добавлю - посмотрите аналогичные случаи в сети Интернет и все сразу станет понятно. Мне, кстати, тоже такое письмо с наследством по фамилии на эл.почту приходило.