Доказательства, необходимые в суде при оформлении в собственность участка по приобретательной давности статьей 234 ГК РФ в случае посадки на заброшенном участке

Скажите, какие доказательства потребуются в суде, по делу об оформлении в собственность участка по приобретательной давности ст 234 гкрф. Просто садили на заброшеном участке.

Лучший ответ

Доказательства того что Вы на протяжении 18 лет добросовестно владели участком-платили взносы, налоги, кроме того и свидетельские показания потребуются.