Вы можете скинуть на почту образец коллективной жалобы на соседей lama-Denis@yandex.ru ,буду очень благодарен.
Здравствуйте вы можете скинуть на почту образец коллективной жалобы на соседей loma-denis@yandex.ru ,буду очень благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис! Коллективная жалоба пишется в произвольной форме с указанием оснований ее подачи, жалоба должна выражать единое мнение жалующихся и подписать ее должны все лица, готовые подтвердить ее основания; при подаче жалобы непосредственно по месту подачи на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Выражаю признательность за помощь.