Помогите! Нужна помощь в написании коллективного заявления от жителей деревни Пафнутовка, Московская область, относительно плохого состояния дорог
Я Анастасия, хотела спросить как написать коллективное заявление по поводу дорог в деревне. Я там прописана с детьми. Ужасные дороги в деревне Пафнутовка, московская обл. Можно образец посмотреть и по этому образцу написать заявление. Можете скинуть на мою электронную почту?Filippowa.anastasiya2015@yandex.ru
Напишите лучше жалобу в прокуратуру на основании ст.11 закона о прокуратуре, чтобы прокурор обратился в суд с иском в интересах муниципального образования.
Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме. Таких образцов не имеется.