Санкт-Петербург, 26.01.2018, 09:53

Требуется адвокат для банкротства физ. лица. Два долга в банках по кредиткам.

Вопрос №13777601 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2018, 09:53
Требуется адвокат для банкротства физ лица. Два долга в банках по кредиткам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Предоставляем также кандидатуру финансового управляющего. Обращайтесь. Ознакомьтесь с нашим сайтом. Также, сопровождаем полностью процедуру банкротства. Напишите свой номер телефона в личку, я Вам объясню.

26.01.2018, 15:25

Если у вас есть 100-150 000 ссвободных средств на процедуру банкротства, то можете обратиться к любому эксперту на сайте, в т.ч. и ко мне, чем смогу-помогу.

26.01.2018, 09:57

Добрый день!

Взвесте для начала все "за" и "против", стоит ли оно того при таком маленьком долге. Как верно сказал Сергей Сергеевич процедура эта действительно недешевая.

26.01.2018, 10:38

Добрый день!

Предоставляем также кандидатуру финансового управляющего. Обращайтесь. Ознакомьтесь с нашим сайтом. Также, сопровождаем полностью процедуру банкротства. Напишите свой номер телефона в личку, я Вам объясню.

26.01.2018, 15:25

Арбитражный управляющий скорее всего нужен. Долг 300

26.01.2018, 10:35