Вопросы подключения и отключения предприятия к подстанции
Здравствуйте. У меня вопрос на предприятии имеется подстанция, имеется свободная мощность предприятие не является сетевой компанией, другое предприятие просит присоединить его к нашей подстанции могу ли я присоединить его без защиты тарифа и если это предприятие будет задерживать оплату либо нашему предприятию понадобятся большие мощности могу ли я его отключить. Вроде существовал договор по моему назывался он "неявный договор" подскажите пожалуйста.
Вы должны предоставить другому предприятию Технические условия на присоединение и заключить договор. Присоединение возможно с обязательным уведомлением электроснабжающей организации.