Требования для заключения брака между гражданкой Таджикистана и гражданином Армении, никогда не состоявшими в браке.
Я гражданка Таджикистана, скажите пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы заключить брак с гражданином Армении? МЫ оба никогда не состояли в браке.
Лучший ответ
Вам нужно получить справки с ЗАГСа Армении и Таджикистана что вы ранее в браке не состояли .