Появление неправильных просрочек по кредиту, несмотря на своевременные и повышенные ежемесячные платежи
Здравствуйте. Никогда не было просрочек по кредиту. Исправно плачу каждый месяц, ложу всегда больше рублей на 50-100. Прихожу в другой банк и говорят что у меня просрочка 7 месяцев подряд. Первые 3 месяца нормально, а остальные 7 просрочено. Как такое может быть, если плачу из месяца в месяц исправно с сумой превышающей нужную?
Добрый день Эльвира, в вашем случае нужно обратиться в отделение банка, с чеками (если они остались об уплате), либо с заявлением, скорее всего деньги до банка доходят долго, и на день списания их еще нет на счету, вас штрафуют, позже приходят те деньги что вы скинули, и списываются вместе со штрафом, отсюда и долг, в любом случае идите в банк.