Челябинск, 26.01.2018, 12:49

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: из какого Федерального закона эта цитата?

Вопрос №13778529 из г. Челябинск
опубликован 26.01.2018, 12:49
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: из какого Федерального закона эта цитата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спросил про Ваш ответ на вопрос: "Какое минимальное число участников на общем собрании членов ГСК для получения кворума?" Ваш ответ: Цитата: Статья 20. Далее - текст этой статьи без ссылки на сам закон. Именно это я и хотел уточнить. Так что проблем с памятью у меня, к счастью, нет. А вот Вы на вопрос о ГСК ответили цитатой из закона о сельхозкооперации.) Это нормально Вы считаете?))

26.01.2018, 14:04

Дмитрий, Вы о чем? Я не знаю, кто и когда Вам отвечал на ваш вопрос. У нас в день проходят тысячи вопросов. В данном случае, вы написали только уточнение к вопросу,. вы должны были в уточнении вновь воспроизвести свой вопрос. И еще, пожалуйста, не разговаривайте в таком тоне, т.к на данном сайте Никто и Ничего Вам не должен.

26.01.2018, 14:13

Здравствуйте! Нам не нужно знать наизусть цитаты из всех законов. Тем более., что Вы даже эту цитату и не озвучили. Видимо, пока писали, забыли. Удачи и добра!

26.01.2018, 13:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я спросил про Ваш ответ на вопрос: "Какое минимальное число участников на общем собрании членов ГСК для получения кворума?" Ваш ответ: Цитата: Статья 20. Далее - текст этой статьи без ссылки на сам закон. Именно это я и хотел уточнить. Так что проблем с памятью у меня, к счастью, нет. А вот Вы на вопрос о ГСК ответили цитатой из закона о сельхозкооперации.) Это нормально Вы считаете?))

26.01.2018, 14:04

Дмитрий, Вы о чем? Я не знаю, кто и когда Вам отвечал на ваш вопрос. У нас в день проходят тысячи вопросов. В данном случае, вы написали только уточнение к вопросу,. вы должны были в уточнении вновь воспроизвести свой вопрос. И еще, пожалуйста, не разговаривайте в таком тоне, т.к на данном сайте Никто и Ничего Вам не должен.

26.01.2018, 14:13