Нежелательный электронный рассылка - случайное отправление цитаты всем пользователям вместо одного
На работе заставляют писать объяснительную за отправку по эл.почте всем пользователям цитаты из фильма. Хотел отправить одному пользователю, который прислал сообщение и вставил туда цитату О.Бендера, а получилось отправить всем. Цитата приличная. Как правильно составить?
Объяснительная должна содержать обстоятельства на которые вы ссылаетесь, если Вы не имели намерения отправить всем своим контактам цитаты, так и укажите, что это не преднамеренно. Опишите обстоятельства. При составлении объяснительной учитывайте, что все что Вы в ней напишете может являться основанием для принятия решения работодателем о привлечения Вас к дисциплинарной ответственности.
Евгений объяснительная составляется в произвольной форме. Пишите все что сочтете нужным сказать в свое оправдание.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.