Могу ли я ездить за рулем меня лишили но я подал апелляцию.

Вопрос №13778569 из г. Уфа
опубликован 26.01.2018, 12:48
Могу ли я ездить за рулем меня лишили но я подал апеляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если апелляционную жалобу на постановление мирового судьи еще не рассмотрели, можете пока ездить

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вам день.

Уважаемый Ильнур, в данном случае, т.к. вы подали на апелляцию, то решение суд ещё не вступило в законную силу. Поэтому вы можете ездить до решения по апелляции.

26.01.2018, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

Если подали жалобу, то пока штраф платить не нужно.

После вынесения определения по жалобе штраф надо оплатить в течение 60 дней, если постановление мирового судьи не отменят

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 13:06

Вот мне дали штраф 30 тысяч когда я должен оплатить? Или пока апеляционная жалоба расматривается я не должен платить? И ещё скажите пожалуйста через сколько дней должны дать ответ на апеляцию?

26.01.2018, 13:03