Что мне нужно сделать для перечисления денег из офшора на мою карту. С уважением Сергей.
Здравствуйте. Что мне нужно сделать для перечисления денег из офшора на мою карту. С уважением Сергей.
Лучший ответ
Добрый день, создать или имитировать договорные отношения и экономический смысл перевода Вам денежных средств от отправителя;
Спасибо за дельный совет!
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
не все понятно