Можно ли с такими документами идти в юстицию или необходимы бумаги.
В 1991 г. были выделены 2 комнаты в общежитии. Сейчас решили их приватизировать, и выяснилось, что в ордер вписан номер только одной комнаты, лицевой счёт открыт на одну комнату, а площадь указана общая, т. е. двух. БТИ выдало документы на обе комнаты как на один объект. Можно ли с такими документами идти в юстицию или необходимы бумаги. Подтверждающие выделение второй комнаты?
Лучший ответ
Александр, здравствуйте! Полагаю, что Вам откажут в приватизации, и придется обращаться в суд, подтверждая там все, что Вами указано: что в документах есть ошибки, что занимаете две комнаты, которые находятся на одном лицевом счете и т.д.
если есть какие-то разночтения в документах, то вопрос всегда решается при обращении в суд.
С уважением,
Харченко О.В.