Как вернуть деньги, украденные с банковской карты после размещения объявления на Авито?
У меня с банковской карты мошенник снял деньги, звонок был сделан после того как я дала объявление на сайт авито. Ру. Как мне вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Проведут проверку и если факты подтвердятся то накажут виновных лиц
Спасибо, Вы мне очень помогли!