Стоимость оформления документов на земельный участок в собственность - 60 тысяч – это адекватная цена?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста земельный участок 5 соток оформление в собственность документы какая цена? Нам насчитали 60 тысяч это так и стоит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уточните, за что конкретно Вам насчитали такую сумму? Имейте ввиду, что Вы вправе отказаться от услуг и самостоятельно все оформить. Придется оплатить госпошлину и в некоторых случаях услуги нотариуса.