Существуют ли какие-то ограничения по громкости и времени?
К моему дому примыкает стадион, на которм сейчас залит и функционирует платный каток "новая лига". проблема с громкой музыкой на катке по вечерам и ночам: их колонки направлены прямо на наш дом, часы работы катка с 1600 до 2400 (будни). существуют ли какие-то ограничения по громкости и времени? Вечером невозможно отдыхать. (я ничего не имею против катка, сама там катаюсь, но музыкальное сопрвождение становится реальной проблемой..)
Лучший ответ
Уважаемая Любовь! Вам необходимо обратиться на горячую линию Мэрии Москвы 777-77-77 и изложить суть проблемы.