Как доказать выплату алиментов и предотвратить взыскание задолженности за три года?
На протяжении трех лет я выплачивал официально алименты на одного ребенка в размере 16.5 %. Остальную часть я переводил на карту бывшей жены. Сейчас жена требует возврата 9.5 % за три года. Как мне доказать, что я все ей выплатил. Чеки по переводам у меня имеются. Бывшая жена подала в суд и хочет взыскать задолжность за три года. Как доказать что я не официально переводил часть денег) Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени. Собирайте все чеки, квитанции, ищите свидетелей как минимум двух, которые подтвердят, что Вами уплачивались алименты, готовьте возражение на исковое заявление и предоставляйте в судебное заседание вместе с документами.