Как доказать, что переводы на счет бывшей жены были алиментами для сына
Здравствуйте! Я переводил на счет бывшей жены деньги на сына, как доказать, что эти деньги алименты. С карты на карту. ОНа сейчас требует выплатить ей задолжность за три года. А я ей платил.
Здравствуйте Олеся, вам нужно сходить в банк взять распечатки денежеых переводов, и предостввить их в суд, это и будет докательством уплаты алиментов.
Здравствуйте. Она в суд обратилась, возбуждено исполнительное производство или просто так требует? От этого зависит способ защиты. Детали возможно обсудить по телефону либо на личной консультации.
Здравствуйте, Олеся.
В вашей ситуации вам следует обращаться в банк за выпиской по счету и доказывать все обстоятельства в суде.