Судебный пристав имеет право передать все ИП по алиментам взыскателю для отправки пакета по адресу ответчика - разбираем вопросы законности
Может ли судебный пристав передать все ИП по алиментам взыскателю. Для того чтобы взыскатель отправил весь пакет по адресу ответчика. Правомерно ли это?
Добрый вам вечер.
Уважаемый Павел, в данном случае не совсем понял ваш вопрос. В любом случае, судебный пристав, если есть необходимость, направляет исполнительные производства, через фельдегерьскую связь, а не путем передачи взыскателю.
Имеет ли право пристав отправить исполнительное производство через взыскателя? В данном случае как раз пристав отправил дело взыскателю. Сам пристав уехал в другой город.