Как сделать запрос о пенсии из Душанбе и ускорить получение бумаг для получения полной пенсии
Здравствуйте. Я выхожу на пенсию. В 1986 году уехала с
Душанбе. В сентябре с пенсионного отправили запрос. До сих пор нет ответа. Я сама родом из Душанбе. У меня никого знакомых и родни там не осталось. Как можно сделать еще раз запрос или попросить их чтоб они отправили быстрей бумаги. Мне в марте исполняется 55 лет. Говорят если оттуда не придут бумаги, пенсия будет маленькая. С уважением Ирина.
Как можно сделать еще раз запрос или попросить их чтоб они отправили быстрей бумаги.
- Попробуйте сделать запрос через консульство Таджикистана. Сайт http://www.tajembassy.ru/