Как указать информацию о судимости в анкете при поступлении на работу после истечения срока осуждения?
Пишите были, но юридически считаетесь не судимым; "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 31.12.2017)
""УК РФ Статья 86. Судимость
""6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
(часть 6 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 194-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Что писать решать только Вам. Но по факту Вы были судимы (хотя судимость в настоящий момент уже видимо погашена) и информация об этом есть Информационно-аналитическом центре МВД России. То есть если Вы устраиваетесь в более-менее крупную компанию, её служба безопасности скорее всего выяснит в МВД факт судимости.