Я являюсь одной из совладельцев дома. Могут ли другие совладельцы без моего согласия делать перестройку в доме?
Здравствуйте! Я являюсь одной из совладельцев дома. Могут ли другие совладельцы без моего согласия делать перестройку в доме?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если собственность общая долевая в жилом доме, то реконструкцию жилого дома можно произвести только с согласия всех собственников дома.
Спасибо за объяснение!