Чего надо делать чтобы забрать своего ребенка из дом ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Для начала вам нужно обратится с заявлением в администрацию города и в администрацию дома малютки. Так же вам нужно предоставить доказательства отцовства.
Всё понятно хорошо
Меня попросили времено на 6 месяцев чтоб ее в дом ребенка под лечили так как я не могу сам ездить по врачам а вровчи от казались кнам ездить а моеу ребенка надо делать уколы и всякие процедуры.
Чтобы забрать своего ребенка из дома ребенка вам следует встретить с руководителем этого дома ребенка и с ним обговорить условия возврата вам ребенка.