Красноярск, 18.01.2022, 11:00

Как забрать своего ребёнка у временного опекуна - советы и требования.

Вопрос №19023909 из г. Красноярск
опубликован 18.01.2022, 11:00
Моя мама временный опекун, я освободилась пол года назад и сейчас готова забрать своего ребёнка. С чего надо начать и какие требования ко мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум договор найма на долгий срок и заключение органов опеки что в этой квартире есть все условия для жизни и развития ребенка.

18.01.2022, 13:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Постоянное место жительства, работа, положительные характеристики и заявление в органы опеки.

18.01.2022, 11:06

А. Если у меня квартира сьемная.

18.01.2022, 13:16

Не важно, что съемная-договор аренды, постоянное место работы, характеристики. Подаете иск в суд и восстанавливаетесь в правах.

18.01.2022, 13:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских