Как забрать своего ребёнка у временного опекуна - советы и требования.

Моя мама временный опекун, я освободилась пол года назад и сейчас готова забрать своего ребёнка. С чего надо начать и какие требования ко мне?
Лучший ответ

Как минимум договор найма на долгий срок и заключение органов опеки что в этой квартире есть все условия для жизни и развития ребенка.

Выражаю признательность за помощь.

Постоянное место жительства, работа, положительные характеристики и заявление в органы опеки.