Как расторгнуть эксклюзивный договор с риэлтерской фирмой если фирма мной не занимается и налог посчитала не правильно.

Как расторгнуть эксклюзивный договор с риэлторской фирмой если фирма мной не занимается и налог посчитала не правильно.
Лучший ответ

Если договором предусмотрено, что споры по договору первоначально обязательно рассматриваются (разрешаются) путем переговоров, направления претензии, в досудебном порядке, то Вы или ваш адвокат можете направить фирме заказной почтой с уведомлением претензию, указав срок ответа, а потом направить в районный суд иск о расторжении договора.

Ваши расходы истца на адвоката за составление иска суд взыщет в вашу пользу с ответчика (фирмы) в случае удовлетворения иска. Вам нужен адвокат?

Добрый день! В вашем случае необходимо знакомиться с условиями договора, заключенного между вами и этой риэлторской фирмой.