Находка, 27.01.2018, 08:23

Как забрать авто если авто вещдок

Вопрос №13782067 из г. Находка
опубликован 27.01.2018, 08:23
Купил авто, но авто находится на штрафстоянке как вещдок, за езду в пьяном виде повторно. Как мне ее можно забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать сможете после того как состоится суд и будет вынесен приговор. Вот только после этого автомобиль сможете забрать. Пока автомобиль вещдок никак не заберёте.

27.01.2018, 08:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А через сколько состоится суд, просто авто стоит уже три месяца и за штрафстоянку нужно заплатить 40000 рублей.

27.01.2018, 08:34

Неизвестно когда состоится суд. В таких случаях сумма за оплату услуг штрафстоянки не оплачивается и разрешение забрать автомобиль суд в приговоре укажет.

27.01.2018, 08:55