Какие документы нужны для получения визы в Ирак.
Добрый день! Какие жокументы нужны жля получения визы в Ирак.
Лучший ответ
Вопрос миграционного права Ирака и россии... чтобы получить визу в Ирак, для начало вам с Ирака нужно получить приглашение от физ. лица и на основании приглашения уже обращаетесь в органы УФМС с заявлением о выдачи визы. Перечень документов вам выдадут в уфмс.
Благодарю за потраченное время!