Мошенничество - Как я могу подать в судили жалобу на компанию http://www.elitepetexpress.com в США?
Похоже, Вы действительно пострадали от мошенников. Компании с точно таким именем, видимо, нет в США. Запрос на Whois.com дает анонимную регистрацию домена не в США, а в Панаме, да еще с несуществующим адресом электронной почты. Телефон указан действительно панамский: +507.8365503. А вот номер факса - из Перу.
На сайте действительно работающей компании Pet Express размещено предупреждение о мошенниках, создающих сайты с похожим названием и обманывающих клиентов: pet-express.com .
Об Интернет-мошенничествах, так или иначе связанных с США, можно подать жалобу в ФБР: www.ic3.gov . Желаю удачи!
Добрый день! Судя по сайту - мошенники, так как контактной информации об организации нет никакой. Сама ситуация также говорит о том, что в отношении вас совершено мошенничество. Договор заключался? Скорее всего нет. В зависимости от того, каким образом вы отправляли денежные средства и кому, а точнее где этот получатель находился и где находится его счет, будет определено место совершения преступления. Пишите заявление в полицию по месту своего жительства.