Соглашение на выделение долей при использовании материнского капитала - обязательно ли родителям составлять соглашение о разделении долей?
Здравствуйте квартира куплина с использованием материнского капитала и находится в совмесной собственности супругов. Возникла необходимость выделения доли детям. Можно ли составить одно соглашение на выделение долей родителям и детям или с начало родители должны составить соглашение на разделение долей между собой, зарегестрировать его, после чего выделять доли детям?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо составить одно соглашение о распределении долей (на вас, супруга и ваших несовершеннолетних детей).
Спасибо за полезный совет!