Могу ли я продать машину она зарегистрирована на меня если у меня долг по кредиту.
Долг простой кредит ни автокредит.. я зашёл на сайт фссп там числится долг от 19 января запись постановление.. хотел спросить. Есть у меня шанс продать свой авто до того как наложат арест.. могут ли вообще за брать моё авто.
Здравствуйте! Если данный автомобиль не является предметом залога и не арестована приставами по решению суда, то можете. Удачи Вам!
---Здравствуйте, вопрос стоит задавать корректно (понятно), если у вас автокредит и автомобиль в залоге, то у вас нет права на его продажу, но можете получив деньги за него, закрыть кредит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.