Может ли судебный пристав прийти к должнику, зарегистрированному на адресе, но не проживающему там?

В декабре 2016 года старшая дочь с двумя несовершеннолетними детьми зарегистрировалась в нашей приватизированной квартире на постоянное проживание с согласия всех собственников и переехала в другой город. В приватизации квартиры дочь не участвовала. В декабре 2017 года дочь взяла машину в кредит стоимостью два миллиона рублей. Вопрос: могут ли судебные приставы в вышеописанном случае прийти по последнему месту регистрации должника, если дочь (должник) по-прежнему остаётся зарегистрирована на нашей жилплощади с двумя несовершеннолетними детьми, но в настоящее время с нами не проживает?
Лучший ответ

К Вам и придут. Потом по судам побегаете доказывая что что арестованное имущество имеено Ваше. В Вашем случае проще всего дочь с регистрационного учёта снять.

Выражаю признательность за помощь.

---Здравствуйте, именно по месту регистрации должника, приставы и придут. Готовьте документы подтверждающие право собственности на имущество в вашем жилом помещении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, я у Вас в долгу!