Можно ли в государственном образовательном учреждении техникум вести предвыборную агитационную работу по выборам президента.
Здравствуйте.
Из вопроса не совсем понятно кто и какие именно агитационные действия осуществляет, но согласно статье 54 Федерального закона "О выборах Президента РФ" по заявке зарегистрированного кандидата, политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата, помещение, пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящееся в государственной или муниципальной собственности, безвозмездно предоставляется собственником, владельцем помещения на время, установленное избирательной комиссией субъекта Российской Федерации или по ее поручению территориальной избирательной комиссией, зарегистрированному кандидату, его доверенным лицам, представителям политической партии для встреч с избирателями.