Смоленск, 27.01.2018, 13:06

Может ли руководитель Волонтёров жаловаться декану института на студента, который не уведомил и не пришёл на волонтерство?

Вопрос №13782993 из г. Смоленск
опубликован 27.01.2018, 13:06
Может ли руководитель Волонтёров жаловаться декану института на студента, который не уведомил и не пришёл на волонтерство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловаться - может. Только руководство учреждения образовательного - за указанное никак не может каким-либо образом воздействовать на студента, в рамках законодательства.

27.01.2018, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Может ли это как-то повлиять на решение комиссии при переводе на бюджет?

27.01.2018, 13:38

Неизвестно. Теоретически - вполне допустимо, что во внутренних правилах ВУЗа подобное может быть прописано в качестве обстоятельства, имеющего значение при принятии такого решения. Законодательством непосредственно - этого не предусматривается.

27.01.2018, 14:09