Обеспечение жильем при заключении нового контракта после 13 лет службы
Уважаемый, Виталий! При заключении нового контракта Вы не можете вносить какие-либо условия. Контракт стандартный: хочешь подписывай, хочешь нет.
Право на получение жилья при увольнении Вы получаете по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более. Либо при достижении продолжительности военной службы 10 лет и более, если Вы увольняетесь по "льготным" основаниям (по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно - штатными мероприятиями).
С уважением, Королев Виталий