Права офицера запаса на обеспечение жильем в ВС РФ - условия и возможности
Я понимаю что сейчас не имею,вопрос в том,если восстановлюсь в рядах ВС и продолжу службу,какие у меня БУДУТ права.
При восстановлении на военную службу, вы будете иметь право на участие в программе военная ипотека и получение жилья по этой программе.
2002г,выслуга 12 лет. Уволен по окончании контракта, жильем от МО РФ не обеспечивался, своего жилья не имею
Какие у меня есть права на обеспечение жильем и на каких условиях?
на данный момент никаких прав на обеспечение жильем, у вас нет.