Два исполнительных листа из одного делопроизводства с одинаковой цифрой долга
По одному долгу может быть только один исполнительный лист. Количество долгов должно быть известно в первую очередь вам самому. Есть ли у вас два разных долга на одну сумму, известно должно быть вам.
Доброе утро. Вам необходимо ознакомиться с испонительным производством. В Постановлении о возбуждении, будут указаны основания, для возбуждения исполнительного производства, а именно, номер исполнительного листа, наименование суда, а также номер дела и указана сумма, подлежащая взысканию. Проанализируйте всн данные, возможно ошибочно производится взыскание.