Молодому человеку, выражавшемуся нецензурно в адрес полиции при задержании, может быть назначено дополнительное следствие в связи с нарушением?
Молодой человек нецензурно выражался в адрес полиции при задержании, ему применили наручники Далее наложили административное наказание 4 суток
Возможно ли поэтому вопросу ещё дополнительно возбуждение дела следственный отделом?
Лучший ответ
Если его задержали за правонарушение, то наказание по нему он получил 4 суток, а уже за поведение и оскорбление представителя власти в отделе полиции может быть возбуждено уголовное дело. За одно и тоже деяние наказание дважды не законно.