Что положено за третьего ребенка?
Признании семьи многодетной. Установление льгот, предусматривающих компенсацию 30% от стоимости оплаты коммунальных услуг, бесплатный проезд детям-школьникам, выделение земельного участка в собственность бесплатно.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Региональный материнский капитал и предоставление земельного участка в соответствии со ст
положен земельный участок, если не получили материнский капитал--тогда тоже можете оформить.
Земельный участок.
При наличии у меня земельного участка,за третьего ребенка. Положен ли мне законом участок леса для заготовки пиломатериала для строительства?