Возможно ли одностороннее передача задолженности по кредиту от БИН БАНКа другой организации? Как защитить пенсионные средства?
Может ли БИН БАНК в одностороннем порядке продать или передать мою задолженность по потребительскому кредиту другой организации. По суду у меня с пенсии снимают деньги по погашению кредита больше года.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Маргарита Васильевна, в данном случае без вашего согласия нет. Но! Прочитайте свой договор, наверняка в одном из пунктов указано, что вы согласны с тем, чтобы они имели право это сделать.
Жму руку, спасибо!