Самара, 27.01.2018, 22:56

У моих родителей кредит а у меня с карты судебные приставы арестовали деньги.

Вопрос №13784121 из г. Самара
опубликован 27.01.2018, 22:56
У моих родителей кредит а у меня с карты судебные приставы арестовали деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер.

Уважаемый Никита, в данном случае, если вы выступали поручителем, то это абсолютно незаконно. Обращайтесь в банк получайте официальную информацию - кто именно и на каком основании снял деньги с карты.

27.01.2018, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вы или ваш адвокат можете срочно обжаловать решение судебного пристава в районный суд в порядке административного судопроизводства путем подачи административного искового заявления, в прокуратуру и вышестоящему приставу - путем подачи жалоб.

Ваши расходы истца на адвоката за составление иска суд взыщет в вашу пользу с ответчика (службы судебных приставов) в случае удовлетворения иска. Вам нужен адвокат?

27.01.2018, 23:15

Я не был поручителем в банке

27.01.2018, 23:05

Вы или ваш адвокат можете срочно обжаловать решение судебного пристава в районный суд в порядке административного судопроизводства путем подачи административного искового заявления, в прокуратуру и вышестоящему приставу - путем подачи жалоб.

Ваши расходы истца на адвоката за составление иска суд взыщет в вашу пользу с ответчика (службы судебных приставов) в случае удовлетворения иска. Вам нужен адвокат?

27.01.2018, 23:15