1) Вопрос о коэффициенте для службы с 97-99 года в Мурманской области\n2) Вопрос о компенсации на жилье при оставлении военной службы\n3) Как признать дочь жены (без лишения отцовства) ч
Здравствуйте. У меня несколько вопросов.
1) срочную службу проходил 97-99 года Мурманская область. С 99 по настоящее время прапорщик. Вся ли служба считается с коэффициентом 1.5?
2) хочу оставить военную службу-вопрос-положена ли мне компенсация на жилье или мне нужно до предельного тянуть?
3) с 2008 года со мной проживает дочь жены (ей 15 лет на данный момент) . Вопрос-как признать ее членом семьи военнослужащего для получения метров (компенсации) на нее-без лишения отцовства биологического отца.
1. Призыв считается 1 к 1.
2. Жилье или компенсация за жильё положена только военнослужащим (и членам семей) признанным в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Вы об этом - ни слова не написали...
3. .в судебном порядке, подав соответствующее заявление в районный гражданский суд. Судебной практики в нашей области полно...