Имеет ли юридическую силу акт обследования жилых помещений для установления количества проживающих
Имеет ли юридическую силу акт обследования жилых помещений для установления количества проживающих, составленный управляющей компанией?
Лучший ответ
Ирина, не мешало бы этот акт посмотреть. Вы что-же, пускали работников жэу в свою квартиру? Вы совершенно не обязаны были это делать. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать содержание этого акта, какое дело рассматривается в суде, если рассматривается, конечно.
Как одно из доказательств факта действительного проживания - имеет.