Возможность отозвать заявку на регистрацию и расторгнуть ДДУ после заключения с ипотекой
Мы заключили ДДУ с ипотекой, и застройщик отправил договор на регистрацию в росреестр онлайн. Мы передумали приобретать квартиру.
Можно ли отозвать заявку на регистрацию в росреестре и расторгнуть ДДУ на этом этапе. Деньги застройщику еще не переводились (согласно договора перевод денег после регистрации договора в росреестре).
Как нам нужно действовать?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с ДДУ.